International Committee of Ethics and Human Rights Watching «RAY»

 

http://www.luchmir.com/English/EnglishContent_files/image006.jpg

THE BETTER WORLD   HOME FOR ALL NATIONS

 

    ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

Related image

Феодоровская-Костромская Икона Богородицы,

Покровительница Рюриков и Романовых

 

15. 06. 2017 г.

 Ваше Преосвященство,

 

Преосвященнейший Владыко ИРИНАРХ!

 

Примите самые сердченые поздравления с Днём Вашего Рождения и с Юбилеем от президента, почётных членов и авторов Международного Комитета «ЛУЧ» и от всех Ваших чад и друзей в Русском Зарубежье! Прежде всего благодарим Вас, дорогой Владыко, за неусыпные о нас, и о всём мире молитвы, за духовные подвиги, труды и попечения, которыми и спасены, и надеемся держимся во Истине Христовой. Благодаря Вашей глубокой, чистой вере и великому мужеству, Бог хранит Церковь, дарует благодать Святаго Духа, вновь и вновь, сменяя по усердию верных гнев на милость, прощает нас и спасает наш мир. Низкий Вам за всё это земной поклон!

 

Спасибо, дорогой Владыко Иринарх, что вместе с Вами, под Вашим окормлением, мы продолжаем борьбу за Истинную Церковь. За Наследие Царственных Искупителей и за Святую о Них Правду  И надеемся на победу!  2017-й, год Вашего Юбилея, это год Начала Крестного Пути Романовых: Время Их победного возвращения на Историческую сцену России. Да сбудутся чаяния Народа Божьего о восстании многострадальной Родины! Да воскреснет она в духовной славе Искупителей и Новомучеников из мрака безБожного столетия! «Да возрастут наши дети в Духе и станут святыми мужами и святыми женами!»

 

В День Вашего Юбилея, светлого Торжества Добра и Веры Православной, мы с великой благодарностью вспоминаем Владыку Валентина, Вашего отца и наставника, основателя Российской Правосланой Автономной Церкви. Наша Церковь стала оплотом Спасения тысяч чад в России и за рубежом. В этом году исполняется 5 лет со дня ухода от нас Митрополита Валентина, Суздальского и Владимирского. Вечная, светлая ему Память! Выражаем несомненную надежду на то, что Вашими трудами и окормлением, Церковь и в дальнейшем будет расти, крепнуть и процветать, всё более и более принося ллодов Духа в наш истерзанный мир. Да внидет во славу Свою!

 

Владыко Святый, Господь щедро одарил Вас всеми Своими дарами и наградил чутким, отзывчивым на чужую боль сердцем. Благодарим Вас за искреннюю к нам любовь! ЛУЧ продолжает светить и бороться за Правду Божию на Земле –  во многом благодаря Вашей помощи и защите. От всей души желаем Вам сил, здравия и помощи Божией в несении великого Служения, в котором Вы неизменно пребываете, являя пример «в слове, в жизни, в любви, в духе, в вере, в чистоте» (1 Тим. 4: 12). Пусть Господь неизменно наполняет Ваше сердце радостью, чудесно приумножает силы и ведёт Вас по жизнм во всяком благополучии и добром здравии на многая, многая и благая лета!

 

СЛАВА!

 

От имени Зарубежных чад РПАЦ, от братьев и сестёр,

от всех христиан и людей доброй воли


Лариса Гумерова,

Президент Этического и Правозащитного Комитета «ЛУЧ»,

писатель, журналист, правозащитница.

 

Вашингтон D.C., США.

Image result for веточка лавра

 

 

 

 

 

LUCH 2017