International Committee of Ethics and Human Rights Watching «RAY»

 

«THE BETTER WORLD – HOME FOR ALL»

 

ЗАЯВЛЕНИЕ и ПРОТЕСТ от 9-го июля 2012 года.

НАТО решили сделать из России Колумбию-2 и Мексику-2.

 

«База НАТО» в Ульяновске оказалась двумя старыми ангарами

 

Дорогие соотечественники, наше Отечество и судьбы многих поколений россиян сегодня снова подвергаются страшной, смертельной опасности!

 

Под благовидными предлогами «мирных грузов», «международной помощи НАТО», «для «вывода войск НАТО из Афганистана», «для экономической выгоды России», «для создания новых рабочих мест» – и тому подобных бредней, продажное Западу правительство РФ, лично Путин, Медведев, полпред РФ в НАТО Рогозин и чиновники МИД, за нашими спинами, торгуют суверенитетом и территориальной целостностью нашей Родины. Разумеется, им это не только выгодно, но и просто необходимо; ведь их миллиардные счета находятся в Западных банках, и при малейшем неповиновении будут заморожены. Поэтому политики РФ – это западные марионетки. Они полностью контролируются Западом, его мировым правительством.

 

Но мы с вами, народ России, прекрасно понимаем, каковы истинные (а не декламируемые или на бумаге) цели присутствия НАТО в Афганистане. И что там творит военный контингент США, на самом-то деле. А именно: культивирует (поддерживает и наращивает) и контролирует громадный, мировой наркорынок. Их цель – сверхприбыли в наркоторговле плюс – уничтожение «врага номер 1», России, афганским героином и терроризмом, как у самых наших границ, так и непоредственно изнутри самой страны. Что уже и происходит с Россией сегодня, и мы все это видим и ужасаемся. Никаких мифических «миротворческих» миссий или функций, за 11 лет войны и присутствия в Афганистане войск НАТО, никто в мире пока не увидел. Примеры обратного характера: массовые убийства мирных жителей, детей, самоубийства солдат, уголовный беспредел и терроризм – происходят чуть ли каждый день. Что такое пресловутая Аль-кайда, с которой 11 лет «борются» НАТОвцы? Это спецотдел Пентагона. Как и агент ЦРУ Бин-Ладен, «дурилка картонная», для отвода глаз мировой обещественности от реального положения дел.

 

Спрашивается: о каком таком «сотрудничестве» с НАТО Россия в настоящий момент может задумываться? Если любое наше влияния на наркотрафик исключено? Что же нужно России в Афганистане? Что или кого она там должна «защищать», «отстаивать, «поддерживать»? Какую такую честь или хотя бы выгоду сулит нам участие в глобальной наркотической афёре США? Отвечаем: абсолютно ничего доброго не сулит. Кроме гибели русских солдат и офицеров, позора в сообществе наций и порабощения целых поколений российской молодёжи афганским героином. Тогда что же получается, уважаемые соотечественники: по желанию НАТО, Россия должна помогать Альянсу... УНИЧТОЖАТЬ САМОЁ СЕБЯ?! Снова – «на лопату»? Снова – «Ивашка под простоквашкой»?

 

Вы бывали в Колумбии или в Мексике, хотя бы раз? Если да, то наверняка поняли, во что превратили США эти страны и всё их население, заставив работать на свой наркобизнес. Эти страны – гниющая рана на совести ООН, где царят нищета, разруха, эпидемии, процветает рабо- и наркоторговля, где во всех сферах жизни укоренилась уголовщина, а полный беспросвет жизни народа сводит на нет все завоевания цивилизации и Просвещения на континете. И кто же – какой злейший враг, какой чёрный ненавистник России, желает ей того же самого? Как можно врать о «выгоде», когда беспрецедентное по размаху и безнаказанности, наглое ЗЛО творит США на глазах у всего мира? Губит миллионы людей, да ещё и пытается рядиться в белые одежды свободы и демократии?!

 

Никогда злые дела, тем более для русских людей, не увенчаются честью и добром. Это путь в никуда; более того: в погибель, в хаос – к полной утрате нашего Исторического лица и всех наших великих Исторических завоеваний. И совершенно неважно, «летальные» ли грузы НАТО собирается нам поставлять, или «нелетальные». НИКАКОЙ разницы нет там, где есть ФАКТ УЧАСТИЯ, ФАКТ ПОСОБНИЧЕСТВА глобальному злу. Последствия одни и те же: это величайшая, небывалая ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА РОССИИ И ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ ЕЁ ПОКОЛЕНИЙ. Потому что, фактически, для России это – прямое пособничество фашизму. Участие в «операциях» фашистов. Каково сие – нам, стране, страшной ценой победившей фашизм и вырвавшей человечество из лап Гитлера?

 

Не бывать этому! Не бывать этому НИКОГДА. Не бывает предательства «маленького» и «большого». Предательство есть предательство. Не бывает сотрудничества с убийцами «летального или «нелетального». Убийство есть убийство и сотрудничество с убийцей – это преступление. Нельзя «чуть-чуть» запачкаться в экскрементах. Г-но есть г-но, наступишь раз –  не отмоешься. «Не можете служить двум господам» предупреждает Христос. Со злом в этом мире «не мир, но меч!» – кричит Он, взывая к нашей совести, разуму и человечности. Мы должны чётко себе представлять одну простую вещь: фашизм – это не один только Гитлер. Фашизм – это в гораздо большей степени военные корпорации США за его спиной. Те самые корпорации, которые сегодня, под благовидным (на слух) предлогом «нелетальных грузов», втягивают Россию в свои зверства, в тяжкие, чудовищные преступления против человечности.

 

Военные перевозки через Ульяновск, согласно заявлению директора Таможни Аэропорта «Ульяновск-Восточный», Валерия Герасева, полным ходом осуществляются уже 5 лет, с 2008-го года. Но теперь НАТО хочет поднять их объём с 30 000 контейнеров в год – до 100 000. Для этого Альянсу необходима военная база, военный аэродром и подконтрольная только им территория в России. Если это произойдёт, если не дай Бог это случиться, ситуация с военным присутствием США и стран НАТО на суверенной территории России может выйти из-под контроля. Мы все прекрасно видим и знаем, что данная «организация», уже развязавшая столько войн на планете, никого не слушает, делает только то, что ей выгодно и нагло прёт вперёд. Вполне вероятно, что это станет началом ползучей военной оккупации России.

 

Вы хотите, чтобы ваши дети, внуки и правнуки стали рабами и слугами дяди Сэма? Нет? Тогда путь у нас один: бороться со злом, а не «сотрудничать» с ним. ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. Полное неприятие и полная абструкция всех планов НАТО по России. И полное недоверие сегодняшнему «правительству» и чиновникам. По небу нашей Родины уже проносятся армады вражеских самолётов, которые делают до нескольких тысяч вылетов через наше воздушное пространство в год. Русские люди, перед лицом новой военной угрозы со строны Северо-Атлантичекского Альянса, который давно точит на Россию свои когти, мы должны воспрянуть духом, сплотиться, объединить наши усилия и единым фронтом выступить ПРОТИВ авантюр теперешнего так называемого «правительства» РФ.

 

Никакого «сотрудничества» с фашистами, большого или маленького, «летального» или «нелетального», у России, как у страны, победившей фашизм и являющейся оплотом Добра, мира и Просвещения во всём мире, не может быть. Бодрствуйте. Молитесь. Протестуйте. Активно участвуйте во всех легальных формах гражданских акций и протестов. От вашей гражданской решимости и мужества сегодня зависит всё наше будушее. И самое главное: не позволяйте себя обманывать фашисткой пропаганде. Не допускайте и в мыслях ваших возможности поругания нашей Родины поганым, кровавым НАТОвскими сапогом и бутсом. ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ! Военные корпорации США и НАТО ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ за все свои кровавые злодеяния на планете, за укрывательство фашистких палачей на своей территории, за все преступления против человека и человечности!

«По делам их узнаете их...»

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6/comrade-scorpion.0/0_2d46e_e93d6e0c_L.jpg

«Неужели это всё моё?..»

 

http://pics.livejournal.com/pyhalov/pic/000853ex

ПОЗОР! Предатель – страшнее врага.

Мы победили в 45-м Гитлера. Но не мировой фашизм.

 

 

НАТО, ВРАГ СВОБОДЫ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ РОССИИ!

 

 

На молитву, россияне! Родина Мать зовёт!

 

 

ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМ! ТРЕБУЕМ ИМПИЧМЕНТ!

 

 

ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ

ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА, РОГОЗИНА, ЛАВРОВА –

СУДИТЬ ПО ЗАКОНУ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ!

 

СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ !

И ВЕЧНОЕ ПРОКЛЯТИЕ ИМ ОТ БОГА И  ОТ ПОТОМКОВ!

 

 

 

 

LUCH 2012