РОССИЯ ПРИЗВАНА ПРОСВЕЩАТЬ НАРОДЫ СВЕТОМ ИСТИННОЙ ВЕРЫ, А НЕ ПОТАКАТЬ ЯЗЫЧНИКАМ

Беда пришла в Россию из Китая. Пришла из-за якшания Путина с дикарями и потакание их варварской политике. Затоплены территории, превосходящие Германию, Францию, Швейцарию вместе взятые.

Около третьей части всей инфраструктуры страны (учитывая наводнение июля и августа в Челябинской, Свердловской областях, в Якутии, на Камчатке, в Магаданской, Читинской областях) полностью уничтожена.

 

 

Лже-патриарх Кирилл по указке Кремля пропагандирует язычество

Открытое обращение ко всем православным России и за рубежом.

http://vkpatriarhat.org.ua/ru/?p=9386

 

4 сентября 2013 года настоятель китайского буддийского монастыря Шаолинь, по личному приглашению Предстоятеля РПЦ Кирилла, посетил Храм Христа Спасителя в Москве. Предстоятель РПЦ призвал современную молодёжь «познакомиться с опытом самоограничения шаолиньских монахов». Он говорил об их якобы «силе духа», чем соблазнял молодёжь и монашество, пропагандируя языческую псевдо-духовность. Потому что буддийские монахи, которые занимаются боевым искусством, не только владеют техникой физической борьбы, но через медитацию вступают в контакт с миром духов, с миром «энергий» бесовских сил.

 

Поэтому восточное боевое искусство связано с ложной духовностью и является противоположностью христианской дороги Спасения и Преображения через следование Христу. Языческие монахи с помощью медитации развивают самовозвеличивание, супермэнство, эгоизм, которые является противоположностью христианскому смирению, любви к Богу и к ближнему. Так они становятся лицемерными циниками, которые постепенно заглушили свою совесть и превращаются в зомби и забияк. Вся эта система построена на глубокой гордыне, т.е. самообожествлении. Мерзкие извращения и подмены истинной духовности демонически маскируется имиджем повиновения, внешней кротости, услужливости. Но всё это только маска, за которой скрываются бесовская злоба и ненависть к человеку.

 

Христианский монах старается подражать Христу, отрекаясь самого себя, своих пристрастий и своей гордыни. Кирилл некритически ставит в пример буддийских монахов и их псевдо-духовность. Он намеренно умалчивает настоящих героев, истинных титанов Духа, которыми являются христианские святые. Из чтения Жизней святых и Библии предыдущие поколения русского народа черпали духовную силу, имели чистый источник веры и примеры истинного героизма. Буддийские монахи через медитацию принимают силу от демонов, слуг врага рода человеческого. Христианин через молитву принимает силу от Спасителя Иисуса Христа. Никакого «опыта», никакого «контакта» или «примирения» с силами зла у христиан быть не может.

 

Молодёжь в наше вркмя через СМИ подвергается беспрецедентному давлению деморализованного Запада, прежде всего демонической музыки, явлений псевдокультуры, пропаганды сексуальных извращений, наркотиков, алкоголя, цинизма. С другой стороны молодёжь подвергается активной пропаганде восточных языческих медитаций, прежде всего дзен-буддизму и связанным с ним боевым искусствам. Призывая молодёжь, дезориентированную деструктивным влиянием Запада и оккультизмом Востока, «изучить опыт» псевдо- духовности, является преступлением! В эти страшные времена, в которые нам выпало жить, необходимо указывать молодежи истинную дорогу: путь Правды и Спасения, который обретается ТОЛЬКО во Христе и в Его Евангелии. Тогда они станут истинными борцами за моральные и духовные ценности, которые ведут к обновлению личности, семьи и народа.

 

Буддийский настоятель коварно говорит: «мы хотим поучиться у вас». Этим он хочет открыть себе дверь к православным монастырям. Это уже произошло на Западе и плодом этого явления стал духовный коллапс монашества и Христианства. Китайские христиане и сами осознают полную несовместимость истинного Христианства – с языческим буддизмом и так называемыми «боевыми искусствами». Величайшей трагедией является то, что Предстоятель РПЦ, призванный быть образцом Христианской веры и Христанского Благочестия в глазах верующих всего мира, не только не обличил, не разоблачил буддизм, как анти-Христианство, не только не указал российской молодёжи Путь Истины и Спасения, но унизил, опозорил и себя, и Церковь открытой пропагандой сатанизма: тибетской лже-духовности.

 

Все православные христиане России должны объединиться в молитве, в праведном протесте, встать как один на брань духовную, чтобы отступник Кирилл был отозван с должности, поскольку он, как Иуда, накликает проклятие на Церковь и Русский народ. Кирилл есть наглядный пример и порождение духа антиХриста. На его место должен быть избран преемник, кто, в отличие от Кирилла, будет иметь Духа Христова (ср. Рим. 8, 9).

 

+ ИЛЬЯ

Патриарх Византийского Вселенского Патриархата

 

+ Мефодий, ЧСВВр              + Тимофей, ЧСВВр

Епископы-секретари

 

Львов, 14.09.2013 г.

 

Копии:

- Православным епископам и монахам России

- Президенту России В.В. Путину и русскому правительству

- СМИ

 

 

 

 

 

LUCH 2013