Сатанисты-рептилоиды – против Бога и человека, или Мировой заговор против Православия.

                                               

http://demotivation.me/images/20111016/f33p5pq50nvu.jpg http://www.metronews.ru/_internal/gxml%210/2qijkhn0ctpwx8acoz5fxkpvtmr4nbh$tqfvzk1bpgafpjl9tsd4n71pukeggun/000_DV1348606.jpeg 

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTGJ6CNBEJyATedSUNcMQzu2LjA7EuM1jiLxo36GDR9NJ1_q34TFg http://m.ruvr.ru/2011/01/27/1274009383/IMG_1379.jpg http://gorod.tomsk.ru/posts-files/70/445/i/big_1070763.jpg http://mcontent.life.ru/media/2/2010/09/1995/74cb4bbe8002933dcec5f4c5cf85e8f0.jpg http://img.gazeta.ru/files3/194/3852194/deriri-pic452-452x452-14697.jpeg

 http://demotivation.me/images/20120205/hrr7e73etskz.jpg http://static2.aif.ru/public/news/big/784/371234d6867352b7b367664d464cd545.0.jpg http://www.vmdaily.ru/photo/vecherka/2011/12/doc62up9tzm6ph12o0f7o8d_800_480.jpg  http://via-midgard.info/uploads/posts/2012-02/1329569458_1320909337_278820.jpg http://img10.dp.ru/images/article/2012/07/02/727a63bd-cfc3-45f1-af3f-3419a93675dc_150_100.jpg 

Что эти господа делают в России?

Почему едят русский хлеб, если ТОЛЬКО вредят, грабят, уничтожают, разваливают, топят?!

Учения в Чебаркуле: научить китайцев убивать русских?

Испокон веков известно: с кем свяжешься, там окажешься. Связались с китайцами – получили бедствие.

 

Кто не помнит завшивленных пуховиков, отравленных детских игрушек, разваливающейся мебели, гнилой, ползущей по шву одежды из Китая? Термин «китайское» давно стал не просто клеймом недобросовестности, но словом-сигналом о смертельной опасности. Не поздно ли спохватился мир, позарившийся на дешевизну и объёмы китайского товарного мусора? На эти вопросы дают ответ китайские СТРАТАГЕМЫ: квинтэссенция китайской, так наз. мудрости. Читайте о них в конце текста и в комментарии. О чём думают нынешние политруководители, приглашая китайцев изучать наши военные секреты, предоставляя им наши полигоны, технику, оборудование, совершенно непонятно. Ведь это закоренелые, злейшие враги, которые и без того уже, одной только наглостью и хитростью, захватили пол-России. И чего ждать теперь, когда их ещё и натаскают обращаться с нашей военной техникой? Всё тот же пакт Молотова-Рибентропа, 1939 год, когда Германия готовилась к войне с Россией – за счёт России, в чистом виде.

 

Почистить зубы и умереть24 мая 2007, Страна.ru, Михаил Первушин Китай поставляет на мировой рынок отравленную пасту. «Если ваша зубная паста сделана в Китае, немедленно выкиньте её в мусорное ведро!»  С подобным заявлением в последние дни обращаются к гражданам власти США, Франции, Германии, Австралии, Панамы, Доминиканской Республики и многих других стран. В импортируемой из Китая зубной пасте обнаружено смертельно опасное вещество: дибутиловый эфир диэтиленгликоля, которое обычно используется в производстве жидкости для охлаждения автомобильного двигателя.


Как сообщает Агентство «Reuters», на прошлой неделе правительство Доминиканской Республики запретило продажу двух марок зубной пасты из Китая, опасаясь, что в ней содержатся смертельно опасные химические вещества, которые уже привели к многочисленным случаям с летальным исходом в Панаме.  Министр здравоохранения страны Буатиста Рохас Гомес сообщил, что около 90 000 тюбиков пасты, вывезенной из Панамы и проданных под марками «Excel» и «Mr. Cool», были конфискованы с конца прошлой недели. «Лабораторные исследования подтвердили, что содержание этих зубных паст может привести к проблемам с почками», сказал он.


В свою очередь Панама изъяла тысячи тюбиков пасты после того, как тесты показали наличие в них высокого уровня диэтиленгиколя. В прошлом году панамские власти назвали наличие диэтиленгиколя в пасте причиной гибели как минимум 100 человек. Настоящая паника началась в Соединенных Штатах, сразу после того, как появилась первая информация о конфискованных тюбиках отравленной китайской зубной пасты в государствах Центральной Америки. Китай является вторым по величине после Канады поставщиком этой гигиенической продукции в США.

 

В связи с этим, как заявил пресс-секретарь Управления по контролю над продуктами и лекарствами Дуг Арбесфельд, американские власти намерены проверить всю зубную пасту, произведенную в Китае. Между тем, как подчеркнул Арбесфельд, нет никаких свидетельств того, что в США поступила или может поступить недоброкачественная китайская зубная паста, однако эти меры принимаются в качестве предосторожности. Это далеко не первый случай, когда в продукции из Китая обнаруживается опасное химическое вещество. Так, в апреле в США были зафиксированы случаи гибели домашних кошек и собак из-за отравления китайским кормом для животных, в котором было обнаружено токсическое вещество – меламин. (Этим же веществом были отравлены миллионы детей по всему земному шару, так как 600 китайских компаний много лет вырабатывали и распространяли по миру отравленное детсткое питание. ЛУЧ, 2013)


Представители крупнейших американских корпораций «Colgate-Palmolive» и «Procter & Gamble», которые производят известные во всем мире зубные пасты «Colgate» и «Crest» заявили, что не импортируют в США свою продукцию из Китая. С похожим заявлением выступила и британская компания «GlaxoSmithKline», выпускающая брэнд «Aquafresh».

 

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/07/05/1183658166_18017.jpgПодделка стоила владельцу жизни

05. 07. 2007 г. | НТВ Поддельная батарея сотового телефона стала причиной гибели жителя китайской провинции Ганьсу. Мобильник попросту взорвался в кармане, нанеся своему владельцу смертельную травму. 22-летний Сяо Цзиньпэн был сварщиком на одном из предприятий. Во время проведения сварочных работ он не вынул «Моторолу» (Motorola) из нагрудного кармана рубашки, в результате чего аппарат сильно нагрелся. В свою очередь, это привело ко взрыву его батареи.


Медики диагностировали у Сяо перелом ребер, одно из которых вошло ему в сердце. Через несколько часов молодой рабочий скончался в уездной больнице. К полицейскому расследованию происшествия подключились и сотрудники пекинского представительства «Моторола». В итоге выяснилось, что виновницей трагедии была именно фальшивая батарея телефона. Такие подделки, в большинстве случаев чрезвычайно низкого качества, уже становились в Китае причиной взрывов нескольких сотовых. Но никогда раньше это не влекло за собой гибель человека.

 

http://www.luchmir.com/Kultura/StratagemyChina07_files/image010.jpg12. 07. 07. НТВ news Любимое лакомство китайцев, булочки с мясом баоцзы, оказались в центре громкого скандала. Выяснилось, что в Пекине уже давно продают их жалкую подделку. Вместо настоящего фарша в изделие добавляют мелко нарубленный картон, приправленный специями и химическими вкусовыми добавками. До истины докопались журналисты центрального телевидения КНР, сняв скрытой видеокамерой процесс приготовления пирожков и подробно расспросив об этом поваров. В последнее время скандалы, связанные с некачественными продуктами питания в Китае не редкость. Власти уже подумывают об ужесточении наказания за подобные преступления, передаёт НТВ.

 

Китайское кольцо всевластья

02. 03. 2007, Джозеф Нарим. Важнейшей частью китайской культуры (анти-культуры) мышления являются так называемые «стратагемы», или наилучшие пути для достижения любых целей, от военных до личных. В предисловии к современному тайваньскому их изданию читаем: «стратагемы подобны невидимым ножам, спрятанным в человеческом мозгу, и сверкающим тогда, когда вы хотите их применить».

 

«Человеческая жизнь – это борьба», – считают китайские философы, и для успеха в борьбе просто-таки необходимы стратагемы. Кто умеет правильно их применить, тот в любой ситуации и в любом положении станет их хозяином. Всего стратагем 36. Приведём некоторые из них для примера:

 

Стратагема 5 : «Грабь во время пожара». Китайские философы объясняют её так: если где-то беда и непорядки, немедленно спеши туда и под шумок делай всё, что тебе вздумается для твоей личной выгоды, всё равно никто не заметит. Лови момент!

 

Стратагема 25 : «Укради у соседа (союзника) добрые балки и замени их гнилыми подпорками». И добрые балки тебе пригодятся, и когда дом рухнет, он будет твой по праву.

 

Стратагема 24 : «Объяви громко, что только собираешься пройти через государство Го, – и  захвати его»

 

Стратагема 7 : «Извлечь нечто из ничего». Сначала сотвори маленький обман, потом – большой, потом – бросайся на конкурента и бей без промаха.

 

Стратагема 20 : «Лови рыбу в мутной воде». Когда рядом ссорятся, не упускай момента, выжди, когда оба ослабнут, и нападай.

 

Стратагема 10 : «За улыбкой – кинжал». Добивайся доверия и внушай спокойствие. Когда расположишь к себе, нападай без промедления и не давай противнику опомниться.

 

Стратагема 30 : «Преврати роль гостя в роль хозяина и сумей удержать это место». Здесь предлагается действовать по определённому плану из 5 шагов, чтобы полностью поработить себе человека, по глупости или неопытности пустившего тебя в свой дом.

 

Беда, как и вода, идёт к нам с Востока.

Учения в Чебаркуле: преступление и государственная измена.

Китай остаётся диким, варварским, непрсвещённым государством, врагом N 2 России.

ЛУЧ: Как прикажете понимать подобную «общественную философию» тем, кто вырос на Христианских Заповедях? И что с ней, с этой самой ихней философией, делать? Возможно ли общаться с теми, кто держит нож за спиной и входит в твой дом только за тем, чтобы стать в нём «хозяином»? И как можно было эту свору запустить в Чебаркуль? Китайцы – они если приходят, то назад их уже не выдворишь. Что видим сегодня и на Дальнем Востоке, и в Сибири, и уже по всей стране широкой. Но Путину этого мало; он тащит китайцев уже за Урал, а там – и до Москвы не далече.

 

«Стратагемы» в глазах любого нормального человека – мерзость ничтожества, основанная на пещерном материализме и одержимости недугом алчности и жестокости. Китайский «заячий волчизм», идеологоя звериного, агрессивного приспособлентства, коварства и замаскированного человеко-ненавистничества, – это ПОЗОР и недоразумение человеческой цивилизации, оставившей без намёка на Просвещение такой огромный кусок Земного шара, как Китай. Результаты подобной ошибки, на примере потребительского рынка, сегодня очевидны всем. И пока Суд народов над страной-преступницей медлит, Бог шлёт людям штормовое предупреждение: ОСТОРОЖНО: КИТАЙ!

 

То, что происходит сегодня на мировом потребительском рынке и конкретно на рынках России, является закономерностью, следствием китайского этического вандализма. Да что там говорить: мракобесия. Если вся эта паршивая «философия» не будет предана общественому суду и полностью, на всех уровнях социума, осуждена и запрещена, Китай смело можно считать самой варварской и дикой страной, несмотря на все его иероглифы, театр и архитектуру. И особенно опасна сегодня их тенденция к вооружению, освоению технологий, к строительству дорог на границах России. И ребёнку ясно, что Китай давно готовится к захватнической крупномасштабной войне с Россией. Небывалое бедствие, охватившее весь восток России, наглядное тому подтверждение.

 

Путин, сначала окрести Китай, просвети его народ светом Евангелия,

потом уж  общайся, любезничай, сотрудничай.

 Любезничать с дикарями, как это давно и всем известно, – смертельно опасно.

 

 

 

LUCH 2013