Отчёт 17 апреля правительства РФ Государственной Думе стал во истину днём национального ПОЗОРА и запомнится надолго.

Несколько ЧП в Москве. Сегодня примерно в 5 утра на юго-западе Москвы в районе дома № 80 по Профсоюзной улице неожиданно упали несколько опор контактной сети троллейбусов. Причины таинственного происшествия не называются. Возможно столбы практически синхронно обрушились под тяжестью собственного веса. ЧП стало причиной утреннего затора в направлении центра, начинавшегося от Теплого стана. К 10:40 портал «Яндекс.Пробки» оценивал загруженность на 6 баллов из 10. После устранения затора по Профсоюзной пустили автобусы. Второе ЧП: из-за быстрого таяния снега в центре столицы затоплены несколько станций метро. Персонал и технические работники убирают воду всеми подручными средствами, стараясь успеть до «часа пик». Кроме того 17 апреля в столице произошло несколько крупных ДДП. Есть жертвы. Но самое страшное произошло сегодня в Думе, когда некто Мендель, человечек (скорее карлик) нетрадиционной половой ориентации как удав гипнотизировал депутатов, уверяя их, что он что-то доброе делает. И похоже они ему поверили. Во всяком случае, пощёчин ему никто не отвесил, с трибуны вшею не вытолкал. А жаль: момент был для того самый подходяший.

http://veved.ru/uploads/posts/2013-04/1366178455_b_626719.jpg

 

http://pics.autonews.ru/autonews_pics/onews/2013/04/17/120844.20577_600.jpg

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Столбы просто так не падают.

Это был их протест на эхо уже написанной речи Медведева в Госдуме, которую сотни депутатов России слушали – и почему-то не рухнули.

 

http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/world/161_280110_Surkov.jpg http://www.pro-goroda.ru/sites/default/files/field/image/med_0.jpg http://www.dp.ru/images/article/2012/12/28/0762ed97-4684-4ec1-86bd-748e7130a329.jpg http://www.sps.ru/file/0007/1063/index.jpg http://gdb.rferl.org/3AB4F2FA-75DA-4F3A-9B99-B0801D309DA2_w640_r1_s.jpg https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSw05TJwzbrrlHY0THvfvjTvckbCAR13V8B_fM30lIB-pzyHcm7CQ http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/190/75190599_4167963_109612154fd8.jpg http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/601216.JPEG http://www.profile.ru/sites/default/files/articles/yakimenko.jpg

Похотливые обезьяны – под личной защитой тандема.

Видно невооружённым взглядом,что для таких главное, и что с головой у них огромные проблемы

 

Голубое лобби яростно цепляется за власть и дружно толкает Россию под откос.

 

В Кремле ширится и всё глубже пускает свои ядовитые корни голубое лобби. И это настоящая катастрофа, масштабы которой трудно переоценить. Голубые – нелюди с убитой совестью. Отпетые циники, они отличаются ненормальными реакциями на нормальных людей и вообще на весь окружающий мир. Но особо ненавидят женщин и более всего – привлекательных и умных; они их выживают отовсюду, как кукушки из гнезда выталкивают птиц. Как правило все голубые – члены масонских лож, так как в церкви чувствуют себя весьма неуютно. Поэтому гомосексуализм, лесбиянство и педофилия – проявление сатанизма: служения диаволу. Как могут геи управлять Россией? Им дела нет до России. Они развлекаются, тусуются, ссорятся, ревнуют друг дружку, выясняют часами отношения, отсыпаются после попоек в задних комнатках и вместе люто ненавидят весь «не ихний» мир.

 

И что удивляться тому, что уничтожается Москва, усадьбы, исторические города, гибнет История, варварски расхищаются царские святыни Кремля, рушится Красная площадь. Геям это ничего не нужно. Им нужны тусовки, бешеные оргии, парады и наркотики. Но страшная кара Божия ждёт сквернителей духовного наследия Святой Руси, обманщиков, уничтожителей отечественных традиций и Русского народа. Мы глубоко убеждены в том, что ненормальная психика извращенцев, их равнодушие ко всему, что не связано с сексом, и постоянная сексуальная озабоченность НЕСОВМЕСТИМЫ с государственной деятельностью. Тем более в Православной стране. Потому что они ненавидят всех обычных, нормальных людей, а в государственные дела просто не вникают.

 

В приведённом здесь ряду фотографий кремлёвских гомосексуалов (сюда можно включить и экс-министров Швыдкова, Авдеева, и режиссёра Михалкова и многих других) есть одна женщина: это Н. Тимакова, лесбиянка. Таких в Кремле, на самых различных должностях – от помощника секретаря, до референта и министра, так же предостаточно. А так как геи абсолютно недееспособны, Кремль давно уже не осуществляет никакой работы и ничем не управляет. Страна разворована и опускается на самое дно.

 

11. 03. 2011 г., liveinternet ru, блог ВЕЗУХИ. Опубликована первая половина списка кадрового резерва Медведева (тогда он ещё был президентом РФ). Например, 39-летний Александр Евгеньевич Баранников (в приведённом здесь фтоторяду 4-й слева). Официальная должность: помощник заместителя председателя правительства РФ. Незаметный такой чиновник... Так и не скажешь, что этот тихоня –  крупнейший представитель голубого лобби и один из влиятельнейших нарколоббистов. Баранников родился в 1970 году в Москве. Еврей по маме. Высшего образования не имеет. Занимался фарцовкой. В 19-летнем возрасте уже числился руководителем различных коммерческих структур. По слухам, контролировал уже тогда большинство наркоторговцев в центре Москвы.


Затем создавал первые московские гей-клубы, развивал собственную наркосеть, учреждал радиостанцию «Серебряный дождь», работал заместителем директора по экономике ЗАО «Стил Групп» и т. д. В 1998-м году совсем осмелевший Баранников стал инициатором создания и сопредседателем гей-движения «Поколение свободы». Внёс увесистое наркобабло в избирательную кассу «Единства» (ныне «Единая Россия») и заделался депутатом Госдумы. Это безо всякого даже образования! Но это ещё не всё. Путинцы протолкнули лидера педерастов в заместители председателя Комитета Госдумы по делам женщин, семьи и молодёжи (!). Вот уж пустили козла в огород. Одновременно он стал членом Центральной контрольно-ревизионной комиссии «медведей», вошёл в состав межфракционных групп «Голубая Деловая Россия» и «Еврейский Европейский клуб».

 

Лично Баранникову покровительствовали трое крутых от голубых (они же помогали в более ранней карьере): питерский миллиардер, председатель правления «Росгосстраха», друг Чубайса и крупный функционер «едросов» Владислав Резник, знаменитый адвокат Андрей Макаров и либеральный политик-бизнесмен Владимир Головлёв. В 2001 году разобравшиеся что к чему, Путин, Грызлов и Шойгу изгнали «Поколение свободы» в лице Александра Баранникова, Владимира Семёнова, Владимира Коптева-Дворникова, Игоря Динеса и Андрея Вульфа из думской фракции «единороссов» (формально дружная пятёрка удалилась сама).


Голубую депутатскую молодёжь сразу с распростёртыми объятиями принял Союз правых сил (инициатива Ирины Хакамады), а Баранников переместился в члены Комитета аж по Законодательству. Законодательствовал он изрядно: в начале 2002 года призывал к легализации метадона, в конце 2002 года возглавил борьбу против принятия анти-педофильских поправок к УК и сотворил «законопроект» о легализации проституции. Во внепарламентской сфере он пытался организовать «общественный центр для гомосексуалистов, лесбиянок, би- и транссексуалов». В СМИ вбрасывалась информация о его уклонении от налогов.

 

На парламентских выборах 2003 года СПС в Госдуму не попал, в связи с чем Баранников (N 9 в предвыборном списке СПС), при помощи соратника, главы департамента законодательства о госбезопасности и правоохранительной деятельности Министерства Юстиции Сергея Николина, перевёлся на работу в правительство. А почему бы нет? В 2004 году зампред Госнаркоконтроля Александр Михайлов выступил с прямыми обвинениями в адрес новоиспечённого правительственного чиновника: «Это бывший депутат от СПС Александр Баранников. Сейчас он работает где-то в правительстве и лоббирует интересы своих криминальных партнёров».


«...Более того, один из чиновников (Баранников) владеет гей-клубом, в котором без наркотиков бизнес просто остановится». Имелось в виду исключение из числа запрещённых наркотических препаратов дротебанола, ацетилкодеина и метилдезорфина, проведённое Баранниковым через Николина. Результат: Михайлова сняли, а Баранников остался. Более того, скоро пойдёт на повышение. Добавим, что весной этого года он являлся ответственным секретарём оргкомитета по проведению конкурса «Евровидение-2009» при правительстве РФ. Ещё он действительный государственный советник 3-го класса, награждённый медалью «Защитнику свободной России» за августовских события 1991 года, и почётной грамотой правительства РФ «За активное участие в работе по выдвижению г. Сочи в качестве города-кандидата на проведение XXII зимних Олимпийских игр и XI Параолимпийских игр 2014 года».

 

В настоящее время Баранников трудится, как уже было сказано, на ответственном правительственном посту. Что не мешает ему владеть львиной долей гей-клубов и гей-саун в российских городах (самые известные: московские «Центральная станция», «Центральная станция 2», «Три обезьяны», «Три обезьяны 2», «Премьера», «Вода», питерская «Центральная станция» и гей-турклубом «Три обезьяны», а также лоббировать интересы наркобизнеса. В наиболее элитных его заведениях собираются журналисты, богемные персонажи, чиновники и депутаты гомосексуальной ориентации. Это и предопределило, судя по всему, включение (2011 г.) Баранникова в «резерв управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента Российской Федерации». Тоесть вот так: НЕ В ТЮРЬМУ, а под крылышко Медведева. И что же, после этого будем ожидать и надеяться, что можно сместить Ливанова? Пока в Кремле всем верховодит тандем, ничего не изменится.

 

ЛУЧ: Именно они: прожигатели жизни, извращенцы, дегенераты, – пустили Россию под откос. Профессионалы и патриоты сидят в тюрьме или выброшены на улицу умирать с голоду. Г-н Медведев – первый за всю долгую Историю России её глава, опозорившийся связями с педофилами, голубыми и наркомафией. Теперь нам всем видно, какой он «православный». МЕРЗОСТЬ И ПОЗОР!!! Министр Ливанов купил себе степени – на деньги, а кресла в кабинетах – стыдно сказать на что. Теперь этот тупарь недоучка поднял свой облезлый хвост аж на Академию Наук. А что, если никто не остановит? Так он и Александрийский Столп снесёт. Недорого запросит. Гомики – они же дуры неадекватые, во всём и всегда. Больные они.

 

http://img12.nnm.ru/c/2/b/a/f/e138eef21865d2f5ef585fbe0ab.jpg

 

Камо грядеши, Россия?!

 

Медведев, прочухайся и замолчи!

 А не то –

не только столбы, Кремль обрушится на твою педерасью башку.

 

Голубые, ВОН ИЗ КРЕМЛЯ!

ВОН ИЗ РОССИИ!

 

 

www.g-klimov.info/Publish/Kolch-medved.htm Голубой кадровый резерв Медведева извращенцы в думе

 

 

 

LUCH 2011 – 2013