ЕЛИЗАВЕТА II ПРИБЫЛА В США НА РУХНУВШИЙ ИМИДЖ БУША. ПОДУМАЛА БЫ ВПЕРЁД О СВОЁМ!

       Настоящие королевы не косолапят, не садятся за стол с убийцами невинных людей и не подают руки подонкам

 

   ВИЗИТ СВАДЕБНОЙ КОРОЛЕВЫ

 

     Crown, King-Gold http://www.museumofhoaxes.com/EE/images/uploads/simonwest.jpg http://rds.yahoo.com/_ylt=A9gnMiNwMUpGrx4ALBGjzbkF;_ylu=X3oDMTBsMW5yM3VoBHNlYwNwcm9mBHZ0aWQDSTA2Nl84OA--/SIG=125g4b9mp/EXP=1179353840/**http%3A/www.absolutad.com/gallery/queen-french.jpg

     У-у-у-пс!

03.05.2007 17:47 | BBCRussian.com

Официально – «по случаю 400-летия первого английского поселения в США» королева Великобритании Елизавета II начинает свой первый за 16 лет визит в Америку. (Неофициально – типично заказной визит, сразу после А28, национального дня импичмента Дж. Бушу – ЛУЧ) . Он начнётся с Вирджинии, где недавно произошло одно из самых страшных массовых убийств в истории США.


В ходе визита королеву будет сопровождать её супруг – герцог Эдинбургский. В начале они совершат поездку по восточному побережью США, которая продлится шесть дней. Затем два дня проведут в Вашингтоне в компании президента Джорджа Буша.


В последний раз британская королева была в Америке после первой войны в Персидском заливе. В то время президентом США был Джордж Буш-старший.


"Насыщенная программа"

Программа визита 81-летней королевы направлена на укрепление связей между Британией и Соединенными Штатами. В четверг она почтит память студентов и преподавателей, убитых в апреле в вирджинском университете, и встретится с семьями погибших.


Затем королева выступит в Законодательном собрании штата. В пятницу Елизавета II посетит Джорджтаун по случаю 400-летия первого английского поселения в США. В Америке раздаются голоса, требующие от королевы извинений за введение рабства и убийства американских индейцев.


В выходные дни королева осуществит свою давнюю мечту и побывает на скачках в Кентукки. В конце визита королева с супругом проведут два дня в Вашингтоне, где их будет принимать президент Буш, посетят в центр космических исследований НАСА, а также встретятся с англичанками, вышедшими замуж за американских солдат и уехавшими в США во время второй мировой войны.

"Заварка в пакетике"

Американцы с интересом ждут визита британской королевы. Этому, видимо, способствовал успех фильма "Королева", за исполнение главной роли в котором актриса Хелен Мирен получила "Оскара".

Это будет четвертый государственный визит в США королевы Елизаветы II и принца Филиппа. Предыдущие визиты были в 1957, 1976 и 1991 годах. В 1983 году они приехали в США для встречи с президентом Рональдом Рейганом.


Джордж Буш, судя по всему, попытается избежать неловкого положения, в которое однажды попал президент Рональд Рейган, принимая принца Уэльского. В одним из своих дневников Рейган описывает, как принцу Чарльзу подали – "о ужас!" – чашку чая, в котором остался пакетик с заваркой.


Впервые в практике государственных визитов планируется подсчитать, какой ущерб окружающей среде нанесен вредными выбросами самолета, на котором королева летит в США. В будущем этот ущерб будет компенсирован различными природоохранными мерами.

 

Приём в Белом Доме

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе Белого дома, прибытие королевы и ее супруга принца Филипа согласно протоколу встречи будет сопровождаться пушечным салютом из 21 оружия и будет проходить в присутствии более семи тысяч гостей, включая практически всех членов правительства США, сенаторов и конгрессменов.


Перед Бушем и Елизаветой Второй парадным строем пройдут несколько военных частей, в том числе в исторической форме, а также военные оркестры. Запланированы также краткие выступления президента США и британского монарха.


Для Джорджа Буша-младшего сегодняшняя встреча с Елизаветой Второй будет уже третьей по счету. Первый раз он встретился с ней в 1991 году во время визита королевы в Белый дом, когда президентом США был его отец Джордж Буш-старший. Вторая встреча состоялась в 2003 году во время визита Буша в Лондон, во время которого он вместе с супругой были приглашены в Букингемский дворец.

Программа визита Елизаветы II в Белый дом включает торжественную встречу, частный ланч в гостиной на третьем – жилом – этаже Белого дома, где живут президент с супругой и где на ланче с британской королевской четой будут присутствовать только 12 персон.


Вечером в Белом доме Джордж и Лора Буш устраивают официальный государственный прием в Восточной гостиной, а затем торжественный ужин на 134 человека, который газета "Вашингтон пост" назвала "самым гламурным" событием за все семь лет пребывания Бушей в Белом доме.

Официально Белый дом подтвердил присутствие на приеме вице-президента США Ричарда Чейни с супругой, министра обороны США Роберта Гейтса супругой, госсекретаря Кондолизы Райс и также председателя объединенного комитета начальников штабов ВС США генерала Питера Пейса с супругой. Список остальных гостей будет обнародован вечером в понедельник.


Впервые Буш проводит приём на котором объявлен дресс-код white tie – сам президент и остальные присутствующие мужчины должны будут надеть черные фраки с белыми жилетами и бабочками, а также черные лаковые туфли. Для дам обязательны длинные вечерние платья.


Меню для приёма составляла Лора Буш с помощью официального секретаря по протокольным вопросам Эми Занцигер и шеф-повара Белого дома Кристеты Комерфорд. Обед из пяти блюд будет подан в Зале государственных приёмов Белого дома. Тринадцать столов для гостей будут сервированы фарфором высшего класса. Меню держат в секрете, шеф-повар Белого дома обнародует его только вечером в понедельник.


Специально для визита королевы Лора Буш заказала для себя у одного из ведущих американских кутюрье Оскара де ла Ренты сразу три специальных наряда – официальный костюм для утренней церемония прибытия британского монарха, вечернее платье для приёма и еще одно платье для официального ужина, который в честь визита королевы устраивает британское посольство в Вашингтоне вечером во вторник.


После приёма и ужина, которые продлится почти два часа, специально для королевы и приглашённых гостей в Восточной гостиной Белого дома будет устроен небольшой концерт. Во время пребывания в американской столице Елизавета посетит космический центр НАСА имени Годдарда в пригороде Вашингтона, а также возложит венок к мемориалу жертв Второй Мировой войны.


В честь своего нынешнего визита в Вашингтон королева посадит также дерево на территории британского посольства в американской столице. Фоторепортаж АР.

 

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/05/07/1178510762_01956.jpg

 

 

ЛУЧ: Ни титулы, ни изыски роскоши, ни салюты – ничего уже не спасёт репутацию Д. Буша. Он навечный лузер от политики, как и его друг, косой врунишка, подкрашенное трепло Тони Блэр.

 

Позор – Английской Короне, запятнавшей себя соучастием в величайших преступлениях века, в первую очередь в Иракской и Афганской войнах! Позор Елизавете Второй, превратившей Британскую Корону – в дешёвую разменную монету для политических интриг и финансовых махинаций.

 

Королевы Британской, Елизаветы Матери, страшился Гитлер, называя «самой опасной» силой против установления своего владычества. Елизавета II не только не осуждает фашизм III-го тысячелетия, но и как видите, дружески общается с его главарями, совершенно не находя предосудительным сниматься на добрую память. Принц Чарльз и вовсе не обременяет себя никакими моральными нормами: о неслыханной для монарха степени его низости и растленности судачит весь мир.

 

Что же всё сие означает, если не полное крушение английской монархии?

 

Настоящая королева – это не бриллианты, не шляпки, не мода и не причёски. ВОЛЯ МОНАРХА, СЛОВО и ПОСТУПОК – прежде всего должно отличать царственную персону. Но у Елизаветы Второй этих качеств отродясь не водилось.

 

Британская корона, увы, давно продана и ходит по нечистымым рукам.

 

 

 

 

 

 

LUCH 2007

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LUCH 2007