В С. Корее прошли умопомрачительные праздненства по поводу дня рождения кого-то из вождей

 

            ДВА ТОЛСТЯКА НАД БЕЗДНОЙ ТОЩИХ ИДИОТОВ: МЕЧТА ПУТИНА?

 

КНДР. День рождения любимого вождя http://rds.yahoo.com/_ylt=A9gnMiO35iZGOOEAS2.jzbkF;_ylu=X3oDMTBsMW5yM3VoBHNlYwNwcm9mBHZ0aWQDSTA2Nl84OA--/SIG=136llg84b/EXP=1177040951/**http%3A/graphics7.nytimes.com/images/2003/01/11/international/NORTH-KOREA-RALLY.jpg Go to fullsize image

 

14. 04. 07. «ЛУЧ». Когда смотрим на красивую лаковую маску, из папье-маше или пластика, то каким бы ни было прекрасным нарисованное на ней лицо, она всегда пугает. Потому что глаза этой маски – чёрные. Разве бывает живой человек – с пустыми, чёрными глазами? Нет, никогда. Пока глаза человека не увидят свет Истины, этот человек остаётся язычником и пребывает во мгле, каким бы внешним великолепием ни старался он украсить свою жизнь.

 

Вот и сегодня, 14 аперля 2007 года, когда Северная Корея пышно и красочно празднует «День Солнца», дату рождения своего вождя, глядеть на эти национальные торжества тоже сташновато, даже если честно, просто жутко.

 

Вот для примера картинка из новостной программы, эти репортажи заполняли ТВ России 2 дня:

 

У запредельно огромного памятника вождю, которого кстати внешне невозможно отличить от Ленина, стоит толпа граждан, желающих возложить цветы. Вполне вероятно, что они стояли здесь всю ночь. У одной из счастливиц, успевшей «возложить», берут интервью. Она плачет. «Что для вас означает вождь?»  Всё!.. – восклицает она в тихом экстазе. – Он велел нам жить самостоятельно и ни на кого не расчитывать, всё отдать Корее. Я всегда ношу его образ в моём сердце...

 

Ага. Так. С плаката через всю площадь на толпу истощённых, иступлённо счастливых граждан КНДР, взирают два огромных розовощёких толстяка – отец и сын; они бредут по облакам из цветов, взявшись за руки. Они –  на пару учат граждан своей страны отдать всё и ничего от них не ожидать. Разумеется, особых  проблем в жизни у них нет, так с чего бы им худеть?

 

Извините, а что у остальных, у озабоченных, совсем нет глаз, как на той самой маске? И они не видят (или не понимают) простой разницы: вот они сами – тощий народ, а вот их вожди – трутни: жирные, гладкие как свиньи обманщики и фразёры, любящие пожить да пожрать и абсолютно уверенные в том, что весь народ Кореи – круглые идиоты?

 

Куда там! Непостижимо для разума. Все танцуют и кружатся в национальных одеждах. Море разливанное цветов. Гремит музыка. Монбланы из кимченирий и кимерсений. А как насчёт вырастить по-больше риса и детей накормить? Едва ли кто ответит. Тощие генералы, более всего похожие, извините, на полу-дохлых обезьян из цирка, в болтающихся кителях и огромных кокардах, возлагают венки всё к тому же памятнику. Ну уж если генералы недоедают!..

 

Вечерние салюты и канонады. Послушайте, разве же всё это, правда, не страшно?

 

Прошло 2000 лет после явления Бога на планете Земля, оставившего нам не только Заповеди Любви, Созидания и Сострадания, но и «не сотвори себе кумира». Значит они, эти лакированные маски с чёрными прорезями вместо глаз, НИЧЕГО про ЭТО не знают?

 

Они не знают, что всё, чем они занимаются, это большой грех? И что они все – в прелести, одержимые, больные люди? Сколько их? Сотни миллионов – масок? Невеж, зомби, полных дикарей. Эту страну не тронуло Просвещение, поэтому их так и дурят, и выжимают Два Толстяка. Чего же нам ждать, просвещённое Человечество, от нации дикарей с ядерной дубиной?

 

Да наверное, уж ничего хорошего, определённо. Нет мы, русские, даже в самую «красную пору», всё-таки никогда не были такими. Исторически мы были просвещены и в этом смысле адекватны, никогда не доходили до таких низостей. Сказывались века Христианства, и идеи коммунизации мы всегда примеряли с этой стороны.

 

Интересно, почему наш перзидент Путин так обожает КНДР и эти репортажи? Он даже окрестил Ким Чен Ира... «ангелом». Может в надежде, что тот поделится своими политтехнологиями, как это так: взять да и зазомбировать целый народ! Морить его голодом, а он бы тебе – золотые монументы до небес возводил и ночей не спал, чтобы к ним подползать, с цветами. Вот это да! И ни о каком электорате не думай.  Вот она, самая главная и заветная меча Путина.

 

Легко верится, что это именно так. А иначе на кой православной, просвещённой России, с утра и до вечера, по всем каналам ТВ, любоваться вместе с Путиным языческими бредовыми торжествами?

 

Путин обожает маски-шоу, не потому ли, что сам – маска с прорезями вместо человеческих глаз?

 

http://rds.yahoo.com/_ylt=A9gnMiM55yZGyuIA0CKjzbkF;_ylu=X3oDMTBsMW5yM3VoBHNlYwNwcm9mBHZ0aWQDSTA2Nl84OA--/SIG=12pa2k343/EXP=1177041081/**http%3A/flatrock.org.nz/topics/terrorism/assets/north_korea_mosaic.jpg http://rds.yahoo.com/_ylt=A9gnMiQDxSdGP0YAOyOjzbkF;_ylu=X3oDMTBsMW5yM3VoBHNlYwNwcm9mBHZ0aWQDSTA2Nl84OA--/SIG=12rupv31s/EXP=1177097859/**http%3A/jpatokal.iki.fi/photo/techno/ArtificialAutumn/Chillout_Masks.JPG

 

 

 

 

 

                          LUCH 2007