Одевшись в костюмы от кутюр, современные фашисты, движимые всё той же нечеловеческой ненавистью, не мытьём, так катаньем, рвутся к границам России. Они запугивают псевдо-соратников, распускают дымовые завесы лжи, демагогии и подтасовок. 57-й саммит адской машины международного терроризма – НАТО, в очередной раз продемонстрировал смятение и страх в рядах госпреступнников, серийных убийц и международных заговорщиков.

 

               ЗАЯВЛЕНИЕ И ОБРАЩЕНИЕ К ЛАТВИЙСКОМУ НАРОДУ

        http://rds.yahoo.com/_ylt=A9gnMiDDaXBFAHQAL.KjzbkF;_ylu=X3oDMTBsNXZtZnJjBHNlYwNwcm9mBHZ0aWQDSTk5OV83Mw--/SIG=12nl0pddn/EXP=1165081411/**http%3a/content.answers.com/main/content/wp/en/8/81/Riga_daugava.jpg

 

Уважаемые единомышленники, дорогие братья и сёстры! Призываем вас не принимать на веру действия и заявления подкупленных Западом политиков/временщиков и не мириться с тем, что наши общие враги топчут и попирают святую землю Единого Просвещённого Отечества!

 

28 – 29 ноября в Риге прошёл саммит стран-членов НАТО, число которых в этом году составило 26. Итак, «расширение смерти на Восток» победное движение НАТОвских ястребов к границам России, достигло Риги.

 

В её парках, на берегах родной каждому русскому сердцу Даугавы, дислоцировались гарнизоны жующих парней в пятнистой форме, с толстыми подмётками походных ботинок. Эти ботинки повытоптали траву изумрудных газонов, превратив дивные тургеневские уголки, холмы и мостики – в изрытую заплёванную СВАЛКУ, с горами пакетиков от чипсов и жвачки, презервативов, банок и бутылок из-под пива и соды.

 

«Как будто здесь прошла война!» – ужаснувшись, воскликнул директор Rigas darzi un parki Агнис Калнказиньш. Какая страшная символичность. И увы, это только начало.

 

Чтож, уважаемые бывшие соотечественники, добровольно променявшие искреннюю лапу русского медведя на изощрённый сатанизм Запада, получите первые «цветочки» хвалёной ихней «демократии»! Ведь суть её – та самая суть, которую придётся вам, в слезах и муках, дружно постигать – наглость, дикость, произвол, обман – разрушение всего, что ей не угодно.

 

Наверное, уже сами поняли, куда вляпались, глядя на неузнаваемую Ригу, на вымерший пустой город, на «вход по пропускам» на ваши собственные улици, на бесчисленные спецзаграждения – железные лагерные заборы повсюду, радикально изменившие вид доброй старой Риги? Получите сполна. Получите, да полюбуйтесь.

 

Они врут вам о «свободе и демократии», в то самое время, когда над Ригой летают военные эскадрилии, в Даугаве дымят военные катера, а над крышами ваших домов грохочут зелёные вертолёты. Хороша ли НАТОвская свобода? Вкушайте на здоровье, раз так мечтали, да только слезами не захлебнитесь.

 

Не хотите помнить, уважать и отстаивать общие исторические ценности и идеалы, не хотите идти одной дорогой к нашему общему Храму, – ради Бога, сидите под НАТОвской подмёткой и чистите фашисткое г-но после их дерьмовых саммитиов. Да только вот – удастся ли, отчиститься?

 

Паркам Риги и Даугаве уже конец. Даже если уберёте мусор и что-то подправите, всё равно они уже успели от всего сердца «отблагодарить» за гостеприимство: выплеснуть порцию гепатита «А», или рейцина, или ещё какой привезённой дряни, которую завернули летом крымчане, ночей не спавши напролёт и отстоявшие Крым от НАТОвской агрессии.

 

«Не мир, но меч!» – сказано Христом о просвещённых и злодеях. Так действуют с НАТО россияне. Ну а вы уже по другой азбуке будете учиться не якшаться с проходимцами и бандитами, какие бы сладкие песни «о дружбе и любви» они ни пели. Придётся по-плохому понимать простую истину.

 

Военный блок НАТО является главным оплотом международного империализма, «надёжным бастионом против советской (читай: русской) агрессии». Правда «агрессию» проводит как раз сам Альянс, но это не важно – какие право мелочи!

 

Политика и стратегия НАТО – мировые заговоры и афёры Вашигштогна и Брюсселя, круговая порука зла. Сея войну, творя насилие и шантаж, попирая суверинитеты, проливая реки невинной крови, американский фашизм стремится к мировому господству и полному контролю над энергоресурсами планеты.

 

НАТО обожает мистификации, белые одежды, выдумки о чьей-то «угрозе». Арендуются целые страны и грода исключительно для вдалбливания и муссирования несусветной лжи, манипуляций общественным сознанием и подкупа простаков. НАТО привыкло собственные грехи сваливать на чужие головы, делая из этого красочные шоу. Оно втягивает политиков и целые страны в свои дьявольские забавы и подставляет в нужную минуту, чтобы уйти от ответственности.

 

«Сотрудничество ради мира» – расхожая НАТовская ложь может означать только одно: «Готовьтесь к войне».  Касаясь мирового зла и потворствуя его планам, вы переступаете невидимую грань, за которой вас уже никто и ничто от него не спасёт и не защитит.

 

Международная политика обязана быть этичной. Она должна способствовать росту и развитию стран и народов, а не служить инструментом их порабощения ради корыстных целей и интересов кучки авантюристов и злодеев.

 

Проклятие – тому, кто сеет вражду между братскими народами и попирая совесть, завоевания Истории, элементарный здравый смысл, режет по живому человеческие судьбы! Проклятие – американской военщине за Крым, Киев, Грузию, Ригу!

 

Горе вам, братья латыши. Прощай, Даугава! Прощай, золотая, осенняя, сказочная Рига! Тебя больше нет в Книге Бога Живаго, и Его спасающая рука отошла от тебя. Как невыносимо  думать, что это навсегда.

 

Но у каждого из вас, уважаемые жители и граждане Латвии, есть свой собственный гражданский выбор. Сделайте его – скажите своё решительное «НЕТ» Альянсу со Смертью. Сделайте это ради будущего.

 

Photo

26 NATO countries met for a discussion on transatlantic issues at the highest level.

                              REUTERS/Francois Lenoir (LATVIA)

 

Photo

 

Photo

 

Photo

 

Photo

                  Сапатера, ты-то что забыл на этом  шабаше?

        

     Daugava bends - Ververi precipice

 

        ПРОЩАЙ, ДАУГАВА!

 

       

 

 

 

                  LUCH 2006