Кто это? Возможно Нагиева загримировали под Путина?

 

http://gdb.rferl.org/F691CCD8-918E-44FC-AE40-81F7519948BA_cx0_cy0_cw0_w800_r1.jpg

 

В. Путин на форуме "РОССИЯ ЗОВЕТ!"

 

В. Путин на форуме "РОССИЯ ЗОВЕТ!"

 

«...То есть он говорил? Но это ещё не значит быть человеком!»

Путин продемонстировал всем свой жалкий конец

 

16. 11. 2012 г., ЛУЧ, Л. Гумерова. В болтающемся как с чужого плеча чёрном пинжаке, сгорбленный, прихрамывающий, с расхлябанной походкой, всё время конфузливо скалясь, Путин предстал на мжн. форуме «Россия зовёт» в Москве. Всем очевидна его болезнь, слабость и неадекватность, так как самые примитивные выражения даются ему с большим трудом. Лицо ассиметрично, рот перекошен влево, щека парусит – очевидные симптомы перенесённого инсульта. Кроме того, Путин принимает какие-то сильнодействующие препараты, и вот уже с сентября месяца произносит свои короткие спичи, держась за трибуну, опираясь на неё обеими руками.

 

Одним словом: лучше бы господину Не-в-свои-сани-не-садись хорошо полечиться дома, полежать, подумать о том, что впереди да помолиться, а не выставлять на всеобщее обозрение тяжкий и явно прогрессирующий недуг и слабость, которые отнюдь не делают чести ни ему, ни России. Те врачи, кто сейчас находятся около, явно пошли на должностное преступление, позволив встать с постели и взвалить на себя непосильную ношу. Если Путин, в подтверждение вранья по всем СМИ Медведева, хотел всем показать, что он «в порядке», то эффект получился с точностью до наоборот. Жалкое, убогое зрелище...

 

Вы помните фильм «Собачье сердце»? Когда Шарикова снова сделали собачкой, и на квартире профессора Преображенского происходит что-то типа пресс-конференции? Так Путин очень на эту роль по-моему годится. Даже более, чем Владимир Толоконников. Каково же видеть с такой ясностью, что у кормила власти в стране сегодня стоит замшелый придурковатый Полиграф Полиграфович? «... то есть он говорил? Но это ещё не значит быть человеком!»

 

Дедушка Кабай, сиди дома, не гуляй, да народ-то не пугай!

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7e/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg

 

 

 

LUCH 2012