Пропаганда фашизма и укрытие нацистских преступников (за их денежки) в США стали крутым бизнесом. А от денег, как известно, здесь никто и никогда не откажется.

Потому что деньги – их главная не только ценность, но и «мораль».

 

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, предупреждающую страны о недопустимости героизации нацизма и призывающую не забывать о чудовищных преступлениях, совершенных во время Второй мировой войны

 

Россия – гарант Исторической Правды. Надежда народов Земли.

 

27. 11. 2012 г., newsru.com, ЛУЧ. Генеральная Ассамблея ООН 27 ноября приняла резолюцию, предупреждающую страны о НЕДОПУСТИМОСТИ героизации нацизма и призывающую никогда не забывать о чудовищных преступлениях, свершённых во время Второй мировой войны. «За» проект документа, подготовленный Россией в соавторстве с делегациями 42-х стран, высказались 120 государств-членов Объединённых Наций. «Против» выступили три страны: США, Канада и Маршалловы острова. 57 стран воздержались, передаёт ИТАР-ТАСС.

 

В ответ на угрозы и вызовы современного мира, в данном документе выражается серьёзная обеспокоенность ростом в Европе и других регионах мира экстремистских движений, пропагандирующих расизм и ксенофобию, и занимающихся распространением идеологии фашизма и расового превосходства. Кроме того, в резолюции Генассамблеи нашла отражение «озабоченность непрекращающимися попытками осквернения или разрушения памятников, воздвигнутых в память о тех, кто боролся против нацизма в годы Второй мировой войны, а также незаконной эксгумацией или переносом останков этих лиц».

 

Осуждается в тексте и возведение монументов эсэсовцам, а также мероприятия в их «честь», ставшие в последние годы регулярными в ряде балтийских государств, в первую очередь в Латвии и Эстонии. Подобные действия, подчеркивается в документе, «оскверняют память бесчисленных жертв фашизма», негативно воздействуют на подрастающее поколение, а также они НЕСОВМЕСТИМЫ с обязательствами государств-членов ООН».

 

Выступая на заседании ГА, директор департамента МИД РФ по гуманитарному сотрудничеству и правам человека Василий Небензя напомнил о совершённых нацистами «вопиющих военных преступлениях и преступлениях против человечности». «Отрицать это – означало бы попытаться переписать Историю», – заявил Небензя. По его словам, с начала работы над проектом резолюции её соавторы стремились сделать текст максимально чётким и принципиальным. «Делегация Российской Федерации убеждена, что принятие данной резолюции, при максимально широкой поддержке со стороны государств-членов, внесёт реальный вклад в дело искоренения расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанных с ними военного насилия и нетерпимости», – сказал Небензя.

 

Отметим, что такого рода резолюция ежегодно принимается на ГА ООН с 2005 года по инициативе России. В 2010-м году в поддержку документа проголосовали 129 делегаций; три вновь были «против»: США, Палау, Маршалловы острова и 52 воздержались, в том числе страны Евросоюза, Украина, Молдавия, Грузия. Делегация США традиционно голосует «против», мотивируя тем, что резолюция якобы противоречит принципам свободы выражения мнений, а методами уголовного наказания с расизмом бороться нельзя. И это может означать по их мнению только одно: «бороться с расизмом и фашизмом вообще не нужно». А что тогда нужно? Понятное дело: гладить нацистов по головке! Дарить им виды на жительство в США. Чем собственно и занимается Америка, традиционно укрывая фашистов со всего света.

 

Фашисты Германии и масоны США – единый дружный коллектив человеконенавистников. Гитлер прожил всю свою долгую жизнь под крылышком США, в Аргентине. Шеф гестапо Мюллер и вовсе 30 лет «проработал» в Вашингтоне, аж «главным консультантом» ЦРУ по России. И умер своей смертью, похоронен в Калифорнии. Мюллер славно «потрудился» над созданием фашиской машины НАТО и мирового гестапо. Вся агрессивная, захватническая политика США сегодня – мерзкий плод его «трудов» и «доктрин». И войны – не единая цель современного фашизма (реваншизма). Главными целями фашистов сегодня являются: наркотизация и растление всего человечества, особенно славян, детей; ювенальная юстиция; поддержка диктаторских режимов и скорейшее превращение планеты в единый концентрационный лагерь для всех, кто не разделяет фашисткие идеи. Так что судите сами: как могут США осуждать фашизм? То есть, как могут они не героизировать или тем более осудить – самих себя?

 

http://www.luchmir.com/Declarations/PremiaMira09_files/image003.jpg

 

International Committee of Ethics and Human Rights Watching «RAY»

«The Better World – Home for All»

 

9 октября 2009 года.

Премия «мира» – за страдания всего мира и гекатомбы человеческих жертв – это преступление!

Это надругательство над памятью всех убиенных в мировых войнах. Это ПЛЕВОК в лицо тем, кто борется за истинные ценности, за мир и справедливость, против войн, насилия, дискриминации и нарушения прав человека. Это плевок в лицо матерям и отцам, братьям и сёстрам, правозащитникам, журналистам, писателям, общественным деятелям, деятелям Культуры и Просвещения –  всем честным гражданам Земле.

 

ЛУЧ выражает категорический протест и осуждение решению Нобелевского Комитета.

 

ВНИМАНИЕ! Обаме вручена премия мира. Произошла небывалая по масштабам в Истории человечества и возможным последствиям ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА. Фашизм в нашей Истории, увы, случался. Но «премий мира» лидерам фашизма никто и никогда не вручал. На череп и кости ещё никто и никогда не надевал лаврового венка. Не аплодировал черепу и костям. Не прославлял личину смерти. Итак, антиХрист не просто овладел миром людей, но уже вручает себе его главные награды.

 

Нобелевский Комитет окончательно и полностью дискредитировал и опозорил идеи Нобеля. Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО и НЕДОПУСТИМО. Требуем немедленной отставки продажного и интриганского «комитета бессовестной лжи и профанаций». Присудить премию мира – лидеру озвревшего от крови и полной безнаказанности фашисткого государства, кто МИЛЛИАРДАМИ ДОЛЛАРОВ финансирует военщину, спекуляции, бесчеловечные эксперименты по уничтожению людей, пытки, ОМУ нового поколения, уничтожение собственного народа и всех народов планеты при помощи своих дьявольских спецслужб?

 

Присудить премию мира – тому, кто множит и покрывает убийц-наркоторговцев, бандитов, спекулянтов, воров-банкиров?! Кто уничтожает по своему произволу независимые государства, по всей планете множит военные базы, террористические угрозы, радары и всю планету залил невинной кровью?! США у всех на глазах разжигает и ведёт войны во всём мире, против всего разумного и человечного, что ещё в нём остаётся. США вооружает ислам, организовали и проводят геноцид славян во всём мире. США поддерживают и финансируют самые агрессивные режимы и самых свихнувшихся первых лиц, типа Пиночета, Саакашвили, Ющенко, Тоомаса Ильеса, Ахмадинежада, Путина, Кадырова.

 

Вручить премию мира – машине смерти? Главе государства-гангстера, государства-захватчика и террориста: фашиствующей Америки?

 

Ну знаете ли... Уже не просто «не смешно», не просто «слишком».  В Нобелевском Комитете, и это совершенно очевидно любому нормальному человеку, творится то же самое, что и во всём мире: БЕЗУМИЕ. Плюс: абсолютная продажность, несусветня ложь, отсутствие какой бы то ни было морали. Эта премия – ПЛЕВОК в лицо всем, кто борется и страдает за мир и справедливость, против войн и насилия, против дискриминации и нарушения прав человека. Плевок в лицо правозащитникам, журналитам, писателям, деятелям Культуры и честным людям во всём мире.

 

Подобное решение – это всё равно, что присудить звания «миротворцев» посмертно Гитлеру, Мюллеру или Геббельсу. В результате «деятельности» Обамы гибнут тысячи невинных людей, детей, сотни тысяч лишаются крова и нормальной человеческой жизни. Европа и Россия подверглись сильнейшим разрушительным ударам и несут невосполнимые потери населения, своих святынь, духовности, культуры, тысячелетней инфраструктуры [и незря именно в эпоху Обамы позже (2010 г.) погиб Мексиканский залив; нанесён непоправимый удар по экологии всей планеты. Обама мог бы взорвать скважину и не губить экологию. Но именно он этого не сделал. Потому что деньги корпораций были ему намного важнее. Получив премию мира, Обама преспокойно стал убийцей миллионов людей и животных].

 

Решение НК – несмываемый позор для памяти самого Нобеля и полная дискридитация данной премии и данного Комитета.

 

США «за» ядерное разоружение – вовсе не затем, что «любят мир» и стремятся к нему, а только лишь потому что у них давно готово НОВОЕ ОРУЖИЕ МАССОВОГО УНИЧТОЖЕНИЯ: сверхчастотные мегагенераторы, которые они насильно всюду устанавливают под видом «радаров», которые способны в несколько секунд превратить в пустыню всё живое. [Наконец, во время избирательной кампании-2012 года, Митт Ромни прямо заявил, что «Россия – главный враг Америки»] «По делам их узнаете их»:

 

Вот во что США, Израиль и НАТО, под предлогом борьбы за демократию, превратили наш мир

 

Израильский танк выезжает из сектора Газа через ворота в пограничном ограждении

Истерзанная кровопролитием и насилием Святая Земля.

 

Иракская женщина в Бакубе бежит с раненым ребенком в больницу после нападения боевиков

Иракская женщина с раненым ребёнком после обстрела  в Букубе.

25 ноября 2006 г.

В этой войне погибли миллионы ни в чём не повинных иракцев и сотни тысяч американски солдат.

Однако Обама НЕ СОБИРАЕТСЯ извиняться.

Об этом он с трибуны ООН заявил в речи на 64-й Ассамблее 22 сентября Нью-Йорке.

 

1193252111_34247

«Кровавая Кондолизза» 8 лет орудовала в политруководстве США.

Она лично благословила пытки и «летающие тюрьмы» ЦРУ.

 

http://www.luchmir.com/Declarations/PremiaMira09_files/image024.jpg

27 марта 1999 года. Белград.

 

http://rds.yahoo.com/_ylt=A0WTb_tkUQdKn_AAQOGjzbkF/SIG=12v0vna8b/EXP=1242079972/**http%3A/www.comingstobrazil.com/blog/archives/September%252011.%25202001.jpg

11 сентября 2001 года.

 

1048279369

19 марта 2003 года. Багдад.

 

Фото AFP

31 июля 2006 года. Кана, Ливан.

 

Афганская девочка наблюдает за канадскими военными, патрулирующими местность в провинции Кандагар

Производство наркотиков в Афганистане и наркотраффик в Европу и Россию

возросли в СОТНИ раз.

  

http://rds.yahoo.com/_ylt=A9gnMiUZ9mZHFBoBEVyjzbkF/SIG=124cibbm9/EXP=1198016409/**http%3A/www.dw-world.de/image/0,,1188363_4,00.jpg

Палачи разлекаются.

Насилие, пытки, сексуальные оргии, убийства в армии, в тюрьмах США.

 

http://rds.yahoo.com/_ylt=A0WTb_tF7mZHv74AIEWjzbkF/SIG=12kvl40rl/EXP=1198014405/**http%3A/hannah.smith-family.com/archive/camp_bondsteel_kosovo.jpg

Самая крупная военная база НАТО «Бондстил» в Косово:

на исторической родине европейских славян сербов!

 

Безработный косовар собирает металлолом на помойках Приштины

Вот во что превращено Косово:

в мешанину крови, трупов  и обломков арматуры!

 

Французские солдаты строят баррикаду на границе между Сербией и Косовым

Вот он: мир для славян по-американски!

 

http://www.bbc.co.uk/russian/specials/balkan/balkan_journal_files/balkan_image_5.jpg

Идёт жесточайший геноцид славян.

У этого ребёнка убили отца и вырезали его органы.

 

http://www.bbc.co.uk/russian/specials/balkan/balkan_journal_files/balkan_image_2.jpg

Так албанцы обращаются с коренными жителями в Митровице.

 

http://www.bbc.co.uk/russian/specials/balkan/balkan_journal_files/balkan_image_1.jpg

 

http://www.rambler.ru/news/images/news/2008/08/13/1218609793_40007.jpg

Трагедия Южной Осетии 2008 г.

 

http://www.bbc.co.uk/russian/specials/balkan/balkan_journal_files/balkan_main_image.jpg

МИРОВОЙ ГЕНОЦИД СЛАВЯН

ПЛЮС: КРИЗИСЫ И ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ.

 

ПРЕМИЯ МИРА – ЗА ВСЁ ЭТО?!

 

Остаётся в ножки поклониться Америке – за её фашизм.

 

Мировая политмафия.

ПОЛИТИКИ, ПО ВИНЕ КОТОРЫХ НАСИЛИЕ В МИРЕ И СТРАДАНИЯ СЛАВЯН ПРОДОЛЖАЮТСЯ:

 

http://media4.picsearch.com/is?uLimJ4Af0PioqBcTopHhSvnsjwBvrEGbE3HnLKTRmWMGo to fullsize imagehttp://media3.picsearch.com/is?587YbwypY9QPiCIk-v4i8MRbIgVwP8uTevoDRwLOq_0Go to fullsize image Go to fullsize image Go to fullsize image View Image Vyrodki05

 

http://kavkaz.memo.ru/img/cont/madlen-allbright.jpg http://rds.yahoo.com/S=96062883/K=Bush+president/v=2/SID=e/TID=I999_73/l=IVS/SIG=12ntt8krh/EXP=1132609415/*-http%3A/news.bbc.co.uk/olmedia/1060000/images/_1062178_bush300ap.jpg http://rds.yahoo.com/S=96062883/K=Bush+president/v=2/SID=e/TID=I999_73/l=IVS/SIG=13ao4d9e7/EXP=1132609283/*-http%3A/italy.indymedia.org/uploads/2002/06/bush_-_cheney_takes_president_for_awalk.jpg http://rds.yahoo.com/S=96062883/K=Donald+Ramsfeld/v=2/SID=e/TID=I999_73/l=IVS/SIG=1313pa4qq/EXP=1132609765/*-http%3A/www.kurir-info.co.yu/Arhiva/2003/avgust/27/Slike/vesti/0802-reuter.jpg image009 http://rds.yahoo.com/S=96062883/K=ashcroft/v=2/SID=e/TID=I999_73/l=IVS/SIG=122ceued7/EXP=1132615616/*-http%3A/utah.indymedia.org/uploads/ashcroft.jpg http://rds.yahoo.com/S=96062883/K=george+tenet/v=2/SID=e/TID=I999_73/l=IVS/SIG=13as0hmdj/EXP=1132611923/*-http%3A/www.planet.nl/upload_mm/8/a/d/1978324499_1999997360_george_tenet337x253_anp.jpg Go to fullsize image

 

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRawBo-wLlg0gfgvkvobaDwzZQeUNsJZTSNoKASmACPjq0_O6C8Ag  https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTbFIQ41hpYCw6BXzYYSb-BnvBzOwSSAx-ZRsReCV1MrvEtToi6OA https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQrw1QfNqlPqIwc3Ga8mVzQ1abu1kPJ4RUR0jqWgEtx5dIkPa0yMA Go to fullsize image http://www.luchmir.com/Declarations/PremiaMira09_files/image132.jpg Go to fullsize image Go to fullsize image President Ilves met with the leaders of the NASDAQ OMX Tallinn Stock Exchange by NASDAQ OMX Tallinn. http://images.picsearch.com/is?mXbYIObTuQkbumw6zwm5sz8hW1R6szbwniWkjT1adxY

 

 https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSNYeDjs5IhVltsnem7gg-i8TD4RVbYL-c5Fy2gg-ED0DyShfc3Rw https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTD1zfgIl0UrbHeV1AUCPUjfoSJyERtlpvuQwolEwxYH42QSFIh https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTbRGkADSYA7TaAPRL2hFnfykNlqd4xBH_gDG0jLs_HQh2-iW6pcw  http://www.google.com/url?source=imglanding&ct=img&q=http://feelovblog.ru/wp-content/uploads/2008/01/usigi_medvedev_01.jpg&sa=X&ei=yeG0UP7vHIn20gHl_4D4Bw&ved=0CAoQ8wc&usg=AFQjCNElT6TapKEzgst_txANyaacot3Y-Q https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRyHtnuRYD8uXXmrFE8llp0C1Z0jm8rIRI2ehW-wNypSsOq2IYFyg http://media5.picsearch.com/is?3-A0gk7lDLQ6_x6hmJhweKVzYHAdtaZ6I_sLZVff5Is    

 

Олександр Волошин Роман Абрамович http://images.picsearch.com/is?yiSE8fSe8UBzQq1JjBu8T6f8WpQuedsBt7Nkfu2ZJ4E Бизнесмен Владимир Гусинскийhttp://images.picsearch.com/is?5cW01RmIKnHLlkDCkrYkcrZp3ppcz3OSs_cFMcH7SMk http://images.picsearch.com/is?_pc5SscH1K0wiF_5By_Kb7EVCoUVTR_wG8lHIIXsJok http://rds.yahoo.com/_ylt=A0WTbx5nZ2FHCC8AxmCjzbkF/SIG=11m41dccc/EXP=1197652199/**http%3A/blog.kievukraine.info/4.jpg

 

Дебилы-политики, из-за вашего дебилизма, алчности и продажности эти фашисты так распустились.

 

«НЕТ!» про-американской про-фашистской «премии» мира!

ЭТА «ПРЕМИЯ» РАВНЫЙ ПОЗОР ВСЕМ НАРОДАМ ПЛАНЕТЫ.

 

Как и её предшественница за 2008-й год.

 

Премию мира за 2006 год вручали нормальные люди.

 

ЛУЧ против нацизма в политике.

 

 

 

 

LUCH 2000 – 2012