ХОРОША «ПРОСТУДА»:

с отёком Квинке и с тяжёлой сердечной недостаточностью.!

Анализ последних данных о Путине

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото

Выражение лица странное для президента: или пьян, или на наркотиках.

Вид синюшный. Цианоз губ. Лицо опухшее и морщинтстое.

Фото 12.02.2018 г. РИА Новости. Алексей Никольский.

 

https://pbs.twimg.com/media/DV2QYT5X4AAN5aV.jpg

Появление на публике в Сочи.

12. 02. 2018 г. РИА Новости. МОСКВА. Владимир Путин заболел, но на рабочем графике это не отразится, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Сегодня, в понедельник 12. 02., президент встретился с финалистами конкурса «Лидеры России» в Сочи. Во время открытия мероприятия Путин извинился, что говорит тихо: «Прошу прощения, голос немножко подсел», – сказал глава государства. Участники встречи обратили внимание на рассеянность и усталость президента.

 

Путин заболел в начале февраля, когда были отменены дебаты в бесплатном эфире (10 февраля заявление поступило в ЦИК), поездка на Дальний Восток, встреча на ВДНХ с лидерами конкурса «Наставник» и другие мероприятия. Песков неоднократно уверял общественность, что это «простуда». Однако, во-первых, никакая простуда не длится дольше недели, иначе это уже воспаление лёгких, что опасно для жизни и требует стационарного лечения антибиотиками. Во-вторых, простуды, с отёком гортани (изменённый голос), лица и голосовых связок, – не бывает. Синие губы (цианоз) – признак тяжёлой лёгочно-сердечной недостаточности. Судя по виду президента, несмотря на все усилия стилистов, он серьёзно болен.

 

Обществу необходимо знать правду, что случилось с Путиным. На сайте президента должен быть опубликован официальный БЮЛЛЕТЕНЬ, за подписью профессионалов от Медицины. При чём тут, простиите, Песков?

 

Путин на встрече с Миллером поздравил «Газпром» с <nobr>25-летием</nobr>
Последнее появление Путина в эфире.

13.02., однако СМИ преподносят, что это было 16. 02. Типичные «консервы».

Вид президента «никакой», мумия. Лицо как маска, очень бледный (сравните с лицом Миллера).

голос сильно изменён.


17. 02. 2018 г. РГ.RU, NTY. Президент Владимир Путин в своей загородной резиденции Ново-Огарево встретился с главой «Газпрома» Алексеем Миллером по случаю 25-летия компании. В режиме телемоста ознакомился с рядом спортивных объектов, построенных в рамках социальной программы «Газпром – детям». Торжественное заседание, посвящённое юбилею организации, и концерт в Кремле 16. 02 Путин не посетил.

 

16. 02. 2016 г. Статья РИА Новости На поздравлении Путина участникам XI зимнего международного Фестиваля Искусств – архивное фото и запись текста  Ни одной фото с участниками или организаторами Фестиваля нет. Видеоролики отсутствуют. Точно такая же история с «поздравоением буддистам» 16. 02.: архтвное фото, текст и нет видео.

ПРОСНИСЬ, РОССИЯ!

ЛУЧ: Не исключено, что Путина отравили. Не исключено, что это – яд, разрушающий поджелудочную железу. Не исключено, что это дело рук лично Пескова. Не исключено, что N-ого Путина хотят убрать и заменить другим двойником. Людмила Путина в своём интервью газете «Дю Вель» (январь 2015 г.) заявляет, что её мужа в 2006-м «убили. Это страшные люди, способные на всё». При этом приводится фото Чубайса. Они – добровольно Кремль разумеется не отдадут. Кремль и Ново-Огарёво надо брать, с Казанской Иконой и с Иконой Святого Царя, – штурмом, как в 1612-м.

 

Запомните фото Путина от 12.02. 2018 г.

Оно пригодится вам для выявления очередных политических махинаций Чубайса и Госдепа США.

 

 

LUCH 2018