International Committee of Ethics and Human Rights Watching «RAY»

 

«THE BETTER WORLD – HOME FOR ALL»

 

18 июля 2013 г.

 

 http://www.zlatoriza.ru/uploads/items/big/01-12322.jpg

 

ВЕРНИТЕ РОССИЮ И МОСКВУ – ПО ДУХУ И ПО СОВЕСТИ РУССКИМ ЛЮДЯМ!

 

Собянин, нехристь, уничтоживший Дом Волконского, Навальный, махинатор, выпускник Йельского Университета США, к тому же открыто называющий себя «националистом», Прохоров, чудовище-зомби, бубнящее из гроба... Какое отношение эти пугала огородные имеют к Православной России? К столице Христианского мира Москве? Они ненавидят Россию. Ненавидят, грабят и уничтожают Русский народ. Они ненавидят Москву и не скрывают этого. Кто и зачем проводит их кандидатуры на выборы 8 сентября?!

 

Ответ напрашивается сам собой: это делают извечные враги Православной веры и России –  масоны США и Израиля. Им не удалось завоевать, уничтожить и поставить Россию на колени физически, в войнах, но теперь они сменили тактику и действуют через вот таких своих ставленников. Однако цель их и ненависть к нашему Государству, народу и ко всему русскому, остаётся всё той же: лютой, сатанинской.

 

Невозможно совершить большей ошибки, вернее преступления, чем предложить на руководящий пост в России её исконного, злейшего врага. Далее всё очень легко и просто: главное, чтобы их «кандидат» был в списке. Остальное – дело техники. Мы все хорошо знаем, что такое «ГАС- Выборы». Сидит себе некий Чуров в комнатке с компьютером и вводит в эту систему нужные ему цифры. Ну а бюллетени с первичной информацией – главное их вовремя по-дальше запрятать, сдать в какой-нибудь «архив», а ещё лучше просто уничтожить. Мало ли, чего не бывает, пожар, например, в помещении архива случайно произошёл. Или грызуны, опять же...

 

Главная цель, или правило в политике России сегодня: НЕ ВЫДВИГАТЬ ИНОВЕРЦЕВ И БЕЗБОЖНИКОВ НА РУКОВОДЯЩИЕ ПОСТЫ. Далее нам необходимо: возвращение смертной казни (за госизмену, мучительство детей, серийные убийства, урон природе России и её ресурсам, растраты национальных средств в особо крупных размерах); импичмент президенту-преступнику, узурпатору (через систему «ГАС-Выборы и Чурова) власти, тирану и госизменнику, и трибунал над ним; отставка правительства, учреждение Комитета Национального Спасения и национального правительства. В новом правительстве не должно быть инославных. Люди другой национальности вполне могут быть, если приняли Православие. Но инославных и безБожников в верхних этажах власти нашего государства быть не может.

 

Во внутренней и внешненй политике следовать курсу Царя Николая II: Он наш лучший Царь, Отец нации, избранный Богом Правитель России. Другого или худшего нам не надо. К идеям Царя надо приложить национального президента, национальное правительство, независимую и ориентированную на гуманитарные ценности судебную систему, высоко профессиональные средства массовой информации. Законодательно запретить деятельность спецслужб, ФСБ и КПРФ. Вот и всё. И будет у нас всё хорошо.

 

ТРЕБУЕМ ЗАПРЕТИТЬ

 

ВЫДВИЖЕНИЕ УГОЛОВНИКОВ, ИНОВЕРЦЕВ, БЕЗБОЖНИКОВ НА РУКОВОДЯЩИЕ ПОСТЫ!

 

23 февраля. Пикет у президента (10) Владимир Студенецкий

 

НАМ НУЖЕН МЭР МОСКВЫ, ЗАЩИЩАЮЩИЙ ЕЁ ИСТОРИЮ, СВЯТЫНИ И ТРАДИЦИИ,

 

 

А НЕ УНИЧТОЖАЮЩИЙ ИХ!

 

 

 

 

 

LUCH 2013