ЛЮДИ ДОБРЫЕ, СПАСАЙТЕ КРАСНУЮ! ПУТИН, ВОН ИЗ КРЕМЛЯ, ИЗ МОСКВЫ, ИЗ НАШЕЙ ИСТОРИИ!

УСТРОИЛ КАТОК – И НИКТО НЕ ВОЗМУТИЛСЯ ЗЛОДЕЙСТВУ: КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ И УСТРАИВАТЬ ШОУ И ПЕРФОРМЕНСЫ ВО СВЯТАЯ  СВЯТЫХ ОТЕЧЕСТВА! ПОШЁЛ ДАЛЕЕ: НА ХРАМ ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО, НА УНИКАЛЬНЫЕ ПАМЯТНИКИ АРХИТЕКТУРЫ.           РУССКИЕ! ЗАЩИТИТЕ ЦЕНТР МОСКВЫ ОТ ТОРГАШЕЙ И УГОЛОВНИКОВ!

 

http://www.transsib.com/moscow/red_square.jpg

            ПУТИН ХОЧЕТ РАЗБИТЬ АВТОСТОЯНКУ... ПОД ХРАМОМ ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО.

 

                           НА КРАСНОЙ ТАЙНО СНЕСЕНЫ УНИКАЛЬНЫЕ СТРОЕНИЯ

                                  

Text Box:  22. 02. 2007 20:47 | Газета. ru Так только Царскую Семью расстреливали: тайно, под покровом ночи, на военных грузовиках, по-дальше от города...

 

Рядом с Красной площадью тайно снесены четыре здания Средних торговых рядов, являющиеся памятниками архитектуры. Об этом пишет сегодня «Новая газета». Как утверждает издание, снос корпусов торговых рядов, построенных архитектором Клейном, происходил без надлежащих разрешений.

Работы по сносу торговых рядов проводились под руководством сотрудников Управления делами президента. Причём, как сообщается, здания снесли, не дожидаясь окончательного вердикта ученых и властей. Строительный мусор вывезли ночью военными грузовиками в неизвестное место за пределами Москвы.


По информации издания, на этом месте собираются реализовать грандиозный по размаху и стоимости проект. Вместо торговых рядов рядом с Красной площадью, прямо напротив Спасской башни, появится... развлекательный центр?


В пресс-службе Управделами президента заверили, что документы на снос четырёх корпусов существуют: это решение Научно-методического совета при Минкультуры, подписанное ещё в ноябре 2005 года. Однако охрана не допустила на объект прокурорскую проверку.


Строительство на месте Средних торговых рядов архитектора Клейна ведётся строго по закону, заявил «Эху Москвы» замруководителя Росохраны культуры Анатолий Вилков. Его поддержал и пресс-секретарь Управделами президента Виктор Хреков, назвавший по меньшей мере тенденциозной статью в «Новой газете». По словам Хрекова, все понимают ценность, которую представляет для всего мира архитектурный облик Красной площади.


В свою очередь член Федерального научно-методического совета при Минкультуры известный искусствовед Андрей Баталов назвал совершенно незаконным снос четырёх из пяти корпусов Средних торговых рядов на Красной площади. Кроме того, как сказал радиостанции «Эхо Москвы» Андрей Баталов, если на Красной площади будут производиться подземные работы, к примеру, строительство гаражей, ещё неизвестно, как они повлияют на состояние храма Василия Блаженного.

 

    SOS!  SOS!  SOS!  SNOS!  SOS!  SOS!  SOS!

 

ЛУЧКАК ПОВЛИЯЮТ?» ДА ПРОСНИТЕСЬ НАКОНЕЦ, ГОСПОДА! Как может повлиять толпа дикарей и громоподобная музыка – на неповторимые древние храмы и святыни? Как может повлиять звук, пущенный через мощнейшие усилители, на старинные камни, штукатурку, фрески? И вы смеете задавать такие вопросы? Никак до сих пор того не знаете?

 

Территория Красной площади и Кремля, где каждый камешек и гран земли – величайшая святыня, на которую и на цыпочках ступать нельзя, не дышать, не шуметь, а только молиться, – на ваших глазах эта Святая Святых вашей истории оскверняется и уничтожается, открыто подвергается разрушению и надругательствам. А вы – всё паритесь, да задаёте идиотские вопросы, когда немедленно надо действовать, спасать достояние России?!

 

Как такое можно терпеть? Ходить нельзя по Красной! Разговаривать нельзя, дышать на неё лишний раз нельзя! А горе-президент собрался строить здесь громыхающие эскалаторы, коммуникации, трансформаторы, холодильники, аттракционы, обжираловки, туалеты, секс шопы и прочие, прочие мерзости, атрибуты сатанинских молов на Западный манер!

 

«Военными грузовиками», «тайно», «под покровом ночи» – Святую Землю Кремля вывозят «в «неизвестном направлении» – уничтожить! Сжечь! Чтоб никому не досталось и на груди носить! Кто может так действовать, если не фашист, не убийца, не предатель?

 

          Необходимо немедленно пресечь злодеяние и остановить врага!

 

Предателя национальных интересов, израильского наймита Путина – за варварские и анти-народные действия отдать под арест, учинить над ним всенародный суд, как над врагом народа, изменником родины и уничтожителем России!

 

Попробовал бы кто-то «устроить аттракционы», или каток, или концерт Поля Маккарни – у стены Плача во Иерусалиме! На него бы посмотреть после такой идеи. Что бы от него осталось?

 

Путин прекрасно понимает, что русский народ раскусил его, как обманщика, подрывателя, насадителя мерзостей, убийцу невинных людей, мучителя детей Беслана. Он – спешит, он задумал сотворить вандализм и с Санкт-Петербургом, где с помощью Газпрома собрался устроить милый такой «современный городок», а на самом делет уничтожить святой Город, его уникальную, неповторимую атмосферу. Остановите президента-предателя!

 

       Русские люди, поднимайтесь всем миром на защиту Православного Отечества!

 

  СПАСЁМ И ОТСТОИМ КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!

 

НЕМЕДЛЕННО ОБЪЯВИТЬ КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ И ЕЁ ОКРЕСТНОСТИ – НЕПРИКОСНОВЕННЫМ НАЦИОНАЛЬНЫМ ДОСТОЯНИЕМ И ОХРАНЯЕМЫМ ГОСУДАРСТВОМ МУЗЕЕМ-ЗАПОВЕДНИКОМ!

 

        ПОЗОР АНТИ-НАРОДНОЙ ВЛАСТИ!

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВАНДАЛИЗМ – НЕ ПРОЙДЁТ!

 

Родина-мать зовет!

       Вставай, страна огромная –

       вставай на смертный бой!

       С фашистской силой тёмною,

       с про-Путинской ордой!

 

 

Историческая справка с комментариями специалистов и правозащитников. Грани. Ру, 22 февраля 2007 г.

 

Феодоровская – из Костромы, Путина – на царство, народ – в метро? ЛУЧ, 1 ноября 2006 года

 

Знамения ноября – грозное предупреждение о святотатстве. Бедствия в Москве 1 – 14 ноября 2006 г.

 

О государственной измене и импичменте президенту Путину. Письмо депутату Думы и Уполномоченному по правам человека при президенте РФ Лукину В. П.                                               ЛУЧ, 23 октября 2005 года

5 лет без «Курска». Сколько лет войны? ЛУЧ – о предательстве президента Путина, о государственной измене и потоплении флагмана Российского Флота. 12 августа 2005 года.

 

«Остановить разграбление России и разрушение русского Государства чиновниками госаппарата и проходимцами всех мастей!» Письмо мэру Москвы Юрию Лужкову.                               ЛУЧ, 13 февраля 2006 года.

 

Путин и его госчиновники продают Россию. О госизмене.            ЛУЧ, 10 – 13 февраля 2006 года.

 

«Прости нас, Энрике!» О государственной измене и насаждении фашизма в России.ЛУЧ, 10 октября 2005 года.

 

Губернаторы – воры и убийцы! Истинное лицо политики Путина. О недопустимости назначения Илюмжинова губернатором Калмыкии.                                                           ЛУЧ, 22 октября 2005 года.

 

Построение сатанократии в России. О недопустимости переизбрания Путина на второй срок.   

                                                                                                         ЛУЧ, 15 марта 2004 г.

 

Что может быть хуже большевизма? Только он же, выдающий себя за христианство. 2006 г.

 

 

 

 

 

 

 

    LUCH 2007